Расписание игр «ДЛФ-Домодедово» среди команд 2013 г.р.
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 27.01.2024 Сб 18:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | 0:2 | СК «Мечта» Домодедово | |
2 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 3:0 | Не указан | ||
3 | 16.12.2023 Сб 14:00 | СШ "Ступино» (Ступино) — СШ «Ока» (Ступино) | 3:10 | СК «Мечта» Домодедово | |
4 | 23.12.2023 Сб 20:00 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | 2:2 | СК «Мечта» Домодедово |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 13.01.2024 Сб 14:00 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — СШ "Ступино» (Ступино) | 13:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
6 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | 3:0 | СК «Мечта» Домодедово | ||
7 | 16.12.2023 Сб 20:00 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — СШ «Кашира» (Кашира) | 2:7 | СК «Мечта» Домодедово | |
8 | СШ «Метеор» (Жуковский) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 0:3 | СК «Мечта» Домодедово |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | 0:3 | Не указан | ||
10 | 16.12.2023 Сб 13:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 2:3 | СК «Мечта» Домодедово | |
11 | СШ "Ступино» (Ступино) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | 0:3 | Не указан | ||
12 | 13.01.2024 Сб 11:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШ «Метеор» (Жуковский) | 9:2 | СК «Мечта» Домодедово |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 03.03.2024 Вс 15:00 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — СШ «Ока» (Ступино) | 2:2 | СК «Мечта» Домодедово | |
14 | 06.04.2024 Сб 15:00 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — СШ "Ступино» (Ступино) | -:- | СК «Мечта» Домодедово | |
15 | СШ «Метеор» (Жуковский) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | т.п. | Не указан | ||
16 | 16.12.2023 Сб 18:00 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — СШ «Кашира» (Кашира) | 1:5 | СК «Мечта» Домодедово |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 31.03.2024 Вс 10:00 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | 0:1 | СК «Мечта» Домодедово | |
18 | 03.03.2024 Вс 17:00 | СШ «Ока» (Ступино) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | -:- | СК «Мечта» Домодедово | |
19 | СШ "Ступино» (Ступино) — СШ «Метеор» (Жуковский) | 3:0 | СК «Мечта» Домодедово | ||
20 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 0:3 | Не указан |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 25.11.2023 Сб 11:00 | СШ «Метеор» (Жуковский) — СШ «Ока» (Ступино) | 1:5 | СК «Мечта» Домодедово | |
22 | 13.01.2024 Сб 15:00 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — СШ "Ступино» (Ступино) | 6:1 | СК «Мечта» Домодедово | |
23 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | 3:0 | Не указан | ||
24 | 27.01.2024 Сб 19:00 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 2:1 | СК «Мечта» Домодедово |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 25.11.2023 Сб 14:00 | СШ "Ступино» (Ступино) — СШ «Кашира» (Кашира) | 1:4 | СК «Мечта» Домодедово | |
26 | 03.02.2024 Сб 12:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 11:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
27 | 25.11.2023 Сб 10:00 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — СШ «Метеор» (Жуковский) | 6:2 | СК «Мечта» Домодедово | |
28 | 20.01.2024 Сб 16:00 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | 4:2 | СК «Мечта» Домодедово |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | СШ «Метеор» (Жуковский) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | 0:3 | Не указан | ||
30 | 25.11.2023 Сб 15:00 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — СШ "Ступино» (Ступино) | 1:6 | СК «Мечта» Домодедово | |
31 | 13.01.2024 Сб 12:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШ «Ока» (Ступино) | 5:1 | СК «Мечта» Домодедово | |
32 | 13.01.2024 Сб 16:00 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 2:6 | СК «Мечта» Домодедово |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 25.11.2023 Сб 13:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | 11:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
34 | 25.11.2023 Сб 12:00 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — СШ «Кашира» (Кашира) | 3:6 | СК «Мечта» Домодедово | |
35 | 16.12.2023 Сб 19:00 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 6:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
36 | 02.12.2023 Сб 19:00 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — СШ «Метеор» (Жуковский) | 3:0 | СК «Мечта» Домодедово |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 06.04.2024 Сб 16:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШ "Ступино» (Ступино) | -:- | СК «Мечта» Домодедово | |
38 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 3:0 | Не указан | ||
39 | 17.02.2024 Сб 20:00 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — СШ «Кашира» (Кашира) | 2:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
40 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | 3:0 | Не указан |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 10.02.2024 Сб 10:00 | СШ "Ступино» (Ступино) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 1:10 | СК «Мечта» Домодедово | |
42 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | 0:3 | Не указан | ||
43 | 17.02.2024 Сб 19:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | 4:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
44 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — СШ «Метеор» (Жуковский) | 3:0 | Не указан |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | СШ «Метеор» (Жуковский) — СШ «Кашира» (Кашира) | 0:3 | Не указан | ||
46 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | 3:0 | Не указан | ||
47 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — СШ "Ступино» (Ступино) | 3:0 | Не указан | ||
48 | 10.02.2024 Сб 09:00 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — СШ «Ока» (Ступино) | 3:3 | СК «Мечта» Домодедово |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 06.04.2024 Сб 17:00 | СШ «Ока» (Ступино) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | -:- | СК «Мечта» Домодедово | |
50 | СШ "Ступино» (Ступино) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | 0:3 | СК «Мечта» Домодедово | ||
51 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — СШ «Метеор» (Жуковский) | т.п. | Не указан | ||
52 | 09.03.2024 Сб 17:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 6:1 | СК «Мечта» Домодедово |
14 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 17.02.2024 Сб 18:00 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 1:2 | СК «Мечта» Домодедово | |
54 | 06.04.2024 Сб 14:00 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — СШ «Ока» (Ступино) | -:- | СК «Мечта» Домодедово | |
55 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | 3:0 | Не указан | ||
56 | СШ «Метеор» (Жуковский) — СШ "Ступино» (Ступино) | 0:3 | Не указан |
15 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 03.03.2024 Вс 19:00 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | 2:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
58 | 13.01.2024 Сб 13:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШ «Метеор» (Жуковский) | 6:1 | СК «Мечта» Домодедово | |
59 | 03.02.2024 Сб 11:00 | СШ "Ступино» (Ступино) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 2:4 | СК «Мечта» Домодедово | |
60 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — СШ «Кашира» (Кашира) | 0:3 | Не указан |
16 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 31.03.2024 Вс 11:00 | ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | 1:5 | СК «Мечта» Домодедово | |
62 | СШ «Метеор» (Жуковский) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 0:3 | Не указан | ||
63 | 10.02.2024 Сб 11:00 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — СШ «Ока» (Ступино) | 1:10 | СК «Мечта» Домодедово | |
64 | 03.02.2024 Сб 13:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШ "Ступино» (Ступино) | 10:1 | СК «Мечта» Домодедово |
17 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | ФК «Пересвет-красные (Домодедово) — СШ «Метеор» (Жуковский) | 3:0 | Не указан | ||
66 | 03.03.2024 Вс 18:00 | СШОР "Олимп" (Домодедово) — СШ «Кашира-СТС» (Кашира) | 7:1 | СК «Мечта» Домодедово | |
67 | 03.02.2024 Сб 14:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШ «Кашира» (Кашира) | 2:4 | СК «Мечта» Домодедово | |
68 | СШ "Ступино» (Ступино) — СШ "Ока-2012" (Ступино) | 3:0 | Не указан |
18 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | СШ "Ока-2012" (Ступино) — СШ «Ока» (Ступино) | 0:3 | Не указан | ||
70 | 27.01.2024 Сб 20:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШОР "Олимп" (Домодедово) | 9:0 | СК «Мечта» Домодедово | |
71 | 03.03.2024 Вс 16:00 | СШ «Кашира-СТС» (Кашира) — ФК «Пересвет-красные (Домодедово) | 0:8 | СК «Мечта» Домодедово | |
72 | СШ «Метеор» (Жуковский) — ФК «Пересвет-белые» (Домодедово) | 0:3 | Не указан |