Расписание игр «ДЛФ-Домодедово» 2012
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14.01.2023 Сб 11:00 | СШ «Ока» (Ступино) — ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) | 5:0 | Не указан | |
2 | 03.12.2022 Сб 16:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШОР Бронницы (Бронницы) | 2:1 | Не указан | |
3 | 03.12.2022 Сб 15:00 | СШОР «Олимп» (Домодедово) — СШ «Витязь» (Подольск) | 8:1 | Не указан |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 17.12.2022 Сб 15:00 | ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) — СШ «Витязь» (Подольск) | 1:1 | Не указан | |
5 | 03.12.2022 Сб 17:00 | СШОР Бронницы (Бронницы) — СШОР «Олимп» (Домодедово) | 3:1 | Не указан | |
6 | 03.12.2022 Сб 14:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШ «Кашира» (Кашира) | 1:7 | Не указан |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 14.01.2023 Сб 13:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) | 4:1 | Не указан | |
8 | 10.12.2022 Сб 15:00 | СШОР «Олимп» (Домодедово) — СШ «Ока» (Ступино) | 6:1 | Не указан | |
9 | 10.12.2022 Сб 11:00 | СШ «Витязь» (Подольск) — СШОР Бронницы (Бронницы) | 0:4 | Не указан |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 14.01.2023 Сб 15:00 | ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) — СШОР Бронницы (Бронницы) | 0:5 | Не указан | |
11 | 03.12.2022 Сб 13:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШ «Витязь» (Подольск) | 2:0 | Не указан | |
12 | 10.12.2022 Сб 14:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШОР «Олимп» (Домодедово) | 5:4 | Не указан |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 17.12.2022 Сб 13:00 | СШОР «Олимп» (Домодедово) — ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) | 1:0 | Не указан | |
14 | 24.12.2022 Сб 19:00 | СШ «Витязь» (Подольск) — СШ «Кашира» (Кашира) | 1:14 | Не указан | |
15 | 10.12.2022 Сб 13:00 | СШОР Бронницы (Бронницы) — СШ «Ока» (Ступино) | 10:2 | Не указан |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 21.01.2023 Сб 20:00 | ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) — СШ «Ока» (Ступино) | 1:7 | Не указан | |
17 | 14.01.2023 Сб 14:00 | СШОР Бронницы (Бронницы) — СШ «Кашира» (Кашира) | 5:1 | Не указан | |
18 | 28.01.2023 Сб 15:00 | СШ «Витязь» (Подольск) — СШОР «Олимп» (Домодедово) | 0:4 | Не указан |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 21.01.2023 Сб 17:00 | СШ «Витязь» (Подольск) — ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) | 0:1 | Не указан | |
20 | 18.02.2023 Сб 11:00 | СШОР «Олимп» (Домодедово) — СШОР Бронницы (Бронницы) | 3:2 | Не указан | |
21 | 24.12.2022 Сб 20:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШ «Ока» (Ступино) | 4:0 | Не указан |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 04.02.2023 Сб 15:00 | ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) — СШ «Кашира» (Кашира) | 0:5 | Не указан | |
23 | 28.01.2023 Сб 16:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШОР «Олимп» (Домодедово) | 3:4 | Не указан | |
24 | 11.02.2023 Сб 10:00 | СШОР Бронницы (Бронницы) — СШ «Витязь» (Подольск) | 7:0 | Не указан |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.01.2023 Сб 19:00 | СШОР Бронницы (Бронницы) — ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) | 2:2 | Не указан | |
26 | 24.12.2022 Сб 18:00 | СШ «Витязь» (Подольск) — СШ «Ока» (Ступино) | 0:6 | Не указан | |
27 | 18.02.2023 Сб 09:00 | СШОР «Олимп» (Домодедово) — СШ «Кашира» (Кашира) | 4:1 | Не указан |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 04.02.2023 Сб 13:00 | ФК «Восход» (Алексин , Тульская область) — СШОР «Олимп» (Домодедово) | 0:10 | Не указан | |
29 | 11.02.2023 Сб 13:00 | СШ «Кашира» (Кашира) — СШ «Витязь» (Подольск) | 9:0 | Не указан | |
30 | 04.02.2023 Сб 12:00 | СШ «Ока» (Ступино) — СШОР Бронницы (Бронницы) | 1:5 | Не указан |